Pimpinan

Kusman Ibrahim, S.Kp.,MNS, Ph.D
Dekan

NIP: 19710917 199903 1 002
Email: k.ibrahim@unpad.ac.id

Windy Rakhmawati, S.Kp, M.Kep, PhD
Wakil Dekan 1

NIP: 19770108 200003 2 001
Email: windy.rakhmawati@unpad.ac.id

Restuning W.,S.Kp.,M.Kep.,Sp.Mat, PhD
Wakil Dekan 2

NIP: 19750417 200604 2 001
Email: restuning.widiasih@unpad.ac.id

Mamat Lukman, SKM, S.Kp., MSi
Ketua Senat

NIP: 19630314 198603 1 001
Email: mamat.lukman@unpad.ac.id

Hj. Tuti Pahria, S.Kp., M.Kes., Ph.D
Kepala Program Studi S-1

NIP: 19651004 199012 2 001
Email: tuti.pahria@unpad.ac.id

Dr. Ati Surya Mediawati, S.Kp., M.Kep
Kepala Program Studi Profesi Ners

NIP: 19661119 199003 2 001
Email: ati.meidiawati@unpad.ac.id

Cecep Eli Kosasih, SKp., MNS
Kepala Program Studi Pasca Sarjana S-2

NIP: 19711224 1999030 1 001
Email: cecep.e.kosasih@unpad.ac.id

Raini Diah Susanti, S.Kp.,MNg.
Kepala Unit Internasionalisasi

NIP: 19680122 199103 2 001
Email: rainidiahsusanti@yahoo.com

Dra. Laili Rahayuwati , M.Kes., M.Sc., Dr.PH
Manajer Riset, Inovasi dan Kemitraan
NIP: 196801221991032001
E-Mail: laili.rahayuwati@unpad.ac.id
Ida Maryati, S.Kep.,Sp.Mat.
Manajer Akademik dan Kemahasiswaan

NIP: 19771202 200312 2 001
Email: ida.maryati@unpad.ac.id

Diah Karima Dewi, S.S.
Manajer Sumber Daya, Perencanaan dan Informasi

NIP: 19701209 199903 2 002